Получить удаленный доступ к телефону и прочитать чужие смс можно с помощью uMobix – лучшего мобильного шпиона. Приложение доступно на русском языке, что значительно облегчает жизнь русскоязычным пользователям.

С помощью шпиона можно отслеживать телефонные звонки и смс, переписки в WataApp (ватсапе), Facebook (фейсбук), Viber (вайбере), в скайпе, ВКонтакте, Телеграм, комментарии и фото в Instagram и других мессенджерах.

Как прочитать удаленные смс с чужого телефона

uMobix также позволяет просматривать и удаленные смс в том числе, так как они сохраняются в истории.

Программа будет доступна в вашем личном кабинете после её оплаты и установки.

Благодаря своей одной из лучших функций – кейлоггера (регистратора нажатия клавиш или клавиатурного шпиона), программа фиксирует все манипуляции с клавиатурой и сеснсорным экраном устройства.

Даже одно слово написанное, а потом удаленное не останется для вас незамеченным.

Это касается не тольео текстовых сообщений.

Электронная почта, активность в чатах, личная переписка, вставленные тексты, запросы в поисковике, все пароли (!) – все это фиксирует кейлоггер.

Купить

Шпион uMobix альтернативы

Советуем обратить внимание на несколько надежных и проверенных шпионов:

iKeyMonitor. В последнее время набирает все большую популярность и доверие пользователей. Более чем доступные цены и быстрая установка приложения – безусловные плюсы этой шпионской программы для удаленного доступа к чужому телефону.

Также стоит отметить шпионскую программу mSpy, которая в последние годы стала лидером продаж. Этому способствуют низкие цены, большие скидки на долгосрочную подписку и удобный интерфейс. Демо шпиона можно посмотреть здесь.

FlexiSPY – этот шпион безусловный фаворит у продвинутых в слежке пользователей. Самая скачивая программа для мониторинга, лучшая прослушка в реальном времени всех устройств – как андроид, так и айфон. Очень эффективна, и однозначно стоит своих денег.

Другие возможности шпиона uMobix

  • мониторинг социальных сетей и мессенджеров, все приложения, которые установлены на устройстве, будут доступны и вам;
  • просмотр списка друзей и групп, чатов в Фейсбук, Телеграм, Одноклассники, Скайп, Вибер, Ватсап и пр.;
  • доступность журналов контактов и звонков. Полный список всех контактов устройства, а так же продолжительность, дата и время звонков и разговоров абонента, за которым вы собираетесь отслеживать;
  • местоположение GPS. Возможность не только отслеживания перемещения человека, но и обозначать опасные границы на виртуальной карте. Если ваш ребенок или сотрудник покинет безопасную зону, то незамедлительно поступит сообщение об этом;
  • опасные контакты, приложения и игры. Вы узнаете первым, если вдруг будет замечена опасность для ваших детей и близких;
  • почта, заметки, календари. Будьте в курсе планов на день или запланированных встреч и мероприятий, просматривайте переписку по e-mail;
  • инстаграм шпион uMobix. Просматривайте все фотографии, комментарии;
  • Ватсап шпион uMobix. Узнайте как взломать ватсап и читайте всю переписку;
  • активность в интернете. Просматривайте все посещенные сайты, запросы в поисковике, закладки, буфер обмена и всю конфиденциальную информацию.

Посмотреть все функции

Почему стоит доверять шпиону uMobix

  1. невидимость;
  2. удаленность;
  3. простота в установке. Все İOS/iPhone (без jailbreak-джейлбрейк), Android (без Root);
  4. 100% гарантия возврата денег;
  5. защищенность. Разработчики программы заботятся о своих клиентах;.
  6. поддержка 24/7

Как получить удаленный доступ к чужому телефону

Важно, на какое устройство вы собираетесь установить программу

  • Возможности подключения к Android без непосредственного физического доступа нет. (Непосредственный доступ – это обязательное условие ЛЮБОЙ подобной программы для наблюдения). Однако в данном случае вам понадобится всего 5 минут для установки.
  • Возможность удаленной установки на устройство есть для iPhone. Для этого вам достаточно знать идентификатор Apple ID (iCloud) и пароль.

Если по какой либо причине шпион uMobix не соответствует вашим требованиям по наблюдению и мониторингу, есть возможность установить приложения:

FlexiSPY – продвинутый шпион для самых требовательных клиентов;

iKeyMonitor – один из лидеров на рынке;

mSpy – популярное шпионское приложение.

С подробным описанием возможностей и полным обзором функционала всех протестированных шпионов можно ознакомится в рейтинге лучших мобильных шпионов.