Как следить за человеком через вайбер без его ведома – самый быстрый и незаметный способ – использовать шпионское ПО. Мы рекомендуем Cocospy.

Это мощное решение для мониторинга телефонов, которым пользуется бесчисленное количество людей по всему миру.

Cocospy имеет отличную репутацию на рынке, что было отмечено в New York Times, TheGuardian, Mashable и TechCrunch. Вы можете использовать приложение для мониторинга Вайбер на устройствах Android и iOS.

uMobix – доступ к Viber мессенджеру незаметно

Что можно отследить при помощи трекера uMobix:

  • прочитать ВСЕ сообщения: Каждое сообщение сопровождается указанием времени и даты, поэтому вы можете узнать, когда именно состоялась переписка;
  • отслеживайте групповые чаты: Вы сможете читать групповые сообщения с помощью uMobix;
  • доступ к удаленным сообщениям. Считаете ли вы, что человек удалил какие-либо конфиденциальные сообщения? uMobix позволяет получать и читать даже удаленные сообщения;
  • просмотр мультимедийных файлов: с помощью онлайн трекера вы можете просматривать все изображения и видео, которые пользователь мог загрузить в мессенджер или получить оттуда. Если он (она) отправили какие-либо личные фотографии, вы можете их просмотреть;
  • поиск контактов: с помощью шпиона получите доступ к телефонной книге на устройстве. Читайте имена, проверяйте изображения на дисплее, просматривайте контактную информацию и другие личные данные!

В дополнение к прямому слежению за Viber, программа uMobix также имеет инструмент кейлоггера! Вот как эта встроенная утилита может вам помочь:

  • найти учетные данные для входа: кейлоггер записывает каждое нажатие клавиши на целевом устройстве. Когда человек вводит свое имя пользователя и пароль при входе в систему, эта информация будет записана для вас;
  • войдите учетную запись напрямую: вы можете использовать учетные данные человека для доступа в Facebook, Telegram, Tinder, Одноклассники, ВКонтакте, Viber,  Snapchat, WhatsApp и пр.. Вы можете прочитать  сообщения, проверить ленту, просмотреть контакты и многое другое.

Перейти на сайт, зарегистрироваться и скачать

Как установить трекер шпион uMobix и запись сообщений Viber

Для настройки приложения вам понадобится смартфон или ноутбук с работающим подключением к Интернету . Это займет всего лишь несколько минут. Никаких специальных технических навыков не требуется.

Если вы хотите мониторить активность вибер на целевом iPhone или iPad, вам потребуются учетные данные iCloud учетной записи, связанной с устройством. Для мониторинга  смартфона или планшета Android вам понадобится физический доступ к целевому устройству всего на 5 минут, чтобы настроить uMobix.

Вот шаги, которые необходимо выполнить, если вы хотите установить ПО:

Шаг 1. зарегистрируйтесь на официальном сайте uMobix и введите свой действующий адрес электронной почты, куда вы получите учетные данные для входа после успешной покупки подписки;

Шаг 2: войдите в свою учетную запись uMobix, используя предоставленные ранее учетные данные. Когда вы войдете в систему, то попадете на свою персональную панель управления. При первом доступе необходимо будет пройти процесс установки, чтобы настроить программу.

Чтобы использовать шпион для мониторинга Viber на iPhone или iPad, введите учетные данные iCloud для связанной учетной записи. Затем подождите, пока uMobix синхронизируется с устройством.

Если вы хотите установить онлайн трекер на смартфон или планшет Android, загрузите и установите его на целевое устройство. Вы можете скрыть приложение после его установки. Дайте uMobix несколько минут для синхронизации с телефоном.

Шаг 3: Поздравляем! Вы успешно установили uMobix. Вы можете получить доступ к панели управления  со своего ПК или смартфона. Вот как она будет выглядеть:

Хотите увидеть, как работает шпионская функция Viber Messenger, прежде чем попробовать приложение? Посмотрите ДЕМО абсолютно бесплатно и без регистрации!

Посмотреть Демо Android

Почему uMobix  – лучшee шпионскoe ПО

Приложение позволяет контролировать удаленно не только Вайбер, благодаря шпиону вы будете знать о человеке практически всё! И человек, устройство которого вы отслеживаете, никогда не узнает, что вы используете шпионское приложение.

Купить

1. uMobix – это 100% скрытая программа для мониторинга

Версия для iOS – это веб-приложение. Оно работает через веб-браузер, вам не нужно загружать и устанавливать какое-либо программное обеспечение на нужное устройство. Вместо того, чтобы работать с iPhone напрямую, приложение работает через связанную учетную запись iCloud. Поэтому приложение невозможно обнаружить.

Версия uMobix для Android представляет собой небольшое приложение размером 2 МБ и работает без разряда батареи телефона. Это делает практически невозможным обнаружение. Вы можете установить его на нужный смартфон или планшет Android, а затем скрыть. Программа будет работать в фоновом режиме, и хозяин телефона не узнает об этом.

2. uMobix очень легко настроить

Вы можете установить программу практически без проблем. Это одно из немногих шпионских приложений на рынке, которые работают без рута или взлома. Это упрощает установку и использование. Вы можете установить приложение и использовать его из любого веб-браузера.

3. uMobix обладает уникальными функциями

Помимо мониторинга Viber, шпион предлагает множество отличных функций мониторинга телефона. Вы сможете отслеживать текстовые сообщения, журналы вызовов, события календаря, местоположение по GPS, электронную почту, заметки и многое другое!

4.Приложение заслуживает доверия

Наконец, uMobix – одно из самых надежных решений на рынке. Более миллиона человек во всем мире используют его. Приложение проверено пользователями и на 100% не содержит вирусов. Также существует строгая политика конфиденциальности. Ваши личные данные никогда не хранятся на серверах и никому не передаются.

Вы можете приобрести ежемесячную подписку за доступную ежемесячную плату. Кроме того, вы получаете более десятка функций мониторинга телефона в дополнение к шпионской функции контроль, взлом и прослушка Viber.

Купить