У вас появилась необходимость прочитать чужие SMS текстовые сообщения? Или узнать, с кем больше всего общается человек по телефону? Миллионы людей ежедневно шпионят за смартфонами и планшетами своих близких. Иногда это единственный способ найти информацию, в которой вы так отчаянно нуждаетесь.

Поскольку так много людей хотят читать чьи-то текстовые сообщения, существует процветающий рынок шпионских приложений. Шпионское приложение SPY – это программа, предназначенная для тайного мониторинга смартфонов и планшетов. Вы можете использовать программы шпионы, чтобы читать чью-то переписку.

Но что, если вы хотите читать чужие сообщения, не устанавливая программное обеспечение на свой телефон? Самое продвинутое шпионское приложение – это uMobix. По сути, оно работает удаленно, загрузка программного обеспечения не требуется.

Как читать чужие сообщения без телефона

Самый эффективный способ читать чьи-либо текстовые сообщения без телефона – это использовать uMobix. Это одно из самых популярных шпионских приложений для iOS и Android.

Этот шпион занимает первое место в нашем тщательно подобранном рейтинге 2022, потому что его невозможно обнаружить, работает удаленно и предлагает передовые функции. Мы объясним все, что может делать приложение, и почему оно особенное, в следующих разделах:

uMobix  лучший шпион текстовых сообщений, который вам когда-либо понадобится

uMobix – единственная программа для чтения текстовых сообщений, которая вам когда-либо понадобится. Приложение суперэффективное и мощное. Более миллиона пользователей в более чем 190 странах мира полагаются на функцию чтения текстовых сообщений в приложении.

После того, как вы запустите приложение, оно предоставит вам полный доступ как к текстовым сообщениям, так и к iMessages:

  • чтение SMS удаленно: с помощью uMobix вы можете читать все входящие и исходящие тексты. Для устройств iOS вы также можете читать iMessages . Шпион загружает все сообщения на вашу личную панель управления, к которой вы можете получить доступ из своего веб-браузера;
  • просмотр меток времени: каждое текстовое сообщение будет сопровождаться меткой времени. Таким образом, вы точно знаете, когда состоялась переписка;
  • найти удаленные сообщения: что, если ваша цель удалит конфиденциальное сообщение? uMobix также может получать удаленные сообщения! Приложение выполняет резервное копирование сообщений в режиме реального времени, прежде чем они будут удалены;
  • проверьте контактные данные: Кому человек пишет текстовые сообщения? Вы можете получить подробную информацию, такую ​​как: полные имена, адреса электронной почты, местоположение GPS, отображаемые изображения и медиа файлы;
  • архивирование сообщений: наконец, uMobix дает вам возможность архивировать сообщения. У вас также будут копии всех сообщений, которые были отправлены с целевого смартфона или планшета.

Вы получаете регулярные обновления об активности текстовых сообщений в зависимости от целевой платформы и установленной вами частоты обновления. Все сообщения автоматически копируются на вашу личную панель управления.

Как читать текстовые сообщения с другого телефона без установки программного обеспечения

Обратите внимание, что программа позволяет удаленно читать текстовые сообщения для устройств iOS. Вам не нужно устанавливать какое-либо программное обеспечение, поскольку приложение является веб-приложением и работает с учетной записью iCloud целевого iPhone.

Как установить uMobix на iPhone и iPad и читать сообщения удаленно:

Шаг 1. Получите план подписки для iOS и введите свой адрес электронной почты при появлении запроса. Есть несколько планов на выбор. Когда покупка будет успешной, вы сможете увидеть свои учетные данные для входа. Они также отправляются на ваш адрес электронной почты.

Шаг 2: Получив учетные данные для входа, вы можете использовать их для входа в свою учетную запись uMobix . При первом входе в систему вам нужно будет настроить шпион через панель управления.

Процесс настройки зависит от целевого устройства. Если вы хотите читать сообщения iPhone, введите учетные данные iCloud iPhone с помощью программы.

Шаг 3: Поздравляем! Теперь вы готовы начать читать все тексты и сообщения iMessages на iPhone. Войдите в панель управления с помощью веб-браузера на смартфоне или ПК. Здесь вы получите обзор активности устройства.

Чтобы начать читать тексты, найдите параметр «Сообщения» или «iMessages» на панели выбора слева.

Хотите попробовать шпионскую функцию текстовых сообщений uMobix, прежде чем покупать приложение? Вы можете посмотреть демо версию шпиона. для этого не надо нигде регистрироваться и ничего скачивать.

Посмотреть демо Android

Посмотреть демо iPhone

Как читать чужую переписку на телефоне Android

Как при помощи uMobix взломать телефон Андроид, можно подробно прочитать в другой статье нашего блога: “Как прочитать переписку мужа“.

Почему uMobix является лучшим SMS-трекером?

Что делает uMobix выдающимся SMS-трекером и перехватчиком сообщений? Приложение имеет несколько мощных функций по разумной цене:

uMobix не нужен джейлбрейк или рут

Обычно, если вы хотите шпионить за чьими-то текстовыми сообщениями, вам необходимо не только установить программное обеспечение, но также выполнить джейлбрейк или получить root-права на устройстве. И первое, и второе – сложные процессы. Они аннулируют гарантию на устройство и могут привести к потере данных .

Однако uMobix – это продвинутое приложение и работает без джейлбрейка и рута!

Приложение является подлинным и защищает вашу конфиденциальность.

Когда вы используете шпионское приложение, ваша личная информация подвергается риску, особенно если это неизвестное решение. Однако uMobix – настоящее приложение, которое проверено пользователями и которому доверяют миллионы. И использовать его абсолютно безопасно.

Перейти на сайт

Кроме того, uMobix не хранит вашу личную информацию на своих серверах. В результате ваша личная информация никогда не подвергается опасности и никому не передается.

Шпион невозможно обнаружить

uMobix для iOS – это удаленное шпионское приложение. Как мы объясняли ранее, работает без установки какого-либо программного обеспечения. Поскольку никаких физических следов приложения нет, пользователь не может его обнаружить! Работает удаленно в скрытом режиме.

Версия uMobix для Android – это приложение размером 2 МБ. После установки его можно скрыть. Значок приложения исчезнет с экрана и списка установленных приложений. Само приложение работает без замедления работы телефона. В результате его невозможно обнаружить.

Вы платите разумную цену за uMobix SPY

Большинство шпионских приложений дорогие. uMobix предлагает те же функции по гораздо более разумной цене. Кроме того, если вы следите за несколькими устройствами, uMobix дает вам большую скидку. Узнать все цены и виды подписок можно на официальном сайте программы.

Зарегистрироваться/скачать/Посмотреть цены

Вы получаете несколько дополнительных функций

Наконец, uMobix – это полноценное шпионское приложение, а не просто приложение для чтения чьих-то текстов. Это означает, что SPY дает вам доступ ко всему, что происходит на целевом устройстве:

  • Проверьте чью-то активность в социальных сетях.
  • Отслеживайте местоположение устройств в режиме реального времени.
  • Просмотр истории веб-браузера.
  • Узнайте имена пользователей и пароли с помощью кейлоггера.

Всего uMobix предлагает более десятка уникальных функций. По сути, вы можете отслеживать все, что кто-то делает со своим телефоном, круглосуточно и без выходных.

Зарегистрироваться/Купить