uMobix – лучший кейлоггер для iPhone, его используют миллионы пользователей по всему миру. На самом деле, uMobix добился больших успехов в мониторинге – вы  найдете обзоры и упоминания об этом приложении в крупнейших СМИ, таких как: Forbes, TechRadar, PCMag и т.д.

И популярность uMobix вполне заслужена (учитывая низкие цены и наличие русского языка). Он предлагает одни из лучших в мире решений для мониторинга iPhone (и даже Android). Кейлоггинг на iPhone – безусловный удаленный шпион.

С uMobix вам не нужно обращаться к целевому устройству, чтобы получить нужную информацию. Кроме того, не требуется взлом.

Это в сочетании с дополнительными функциями, которые uMobix предоставляет, делает его одним из лучших приложений для отслеживания нажатия клавиш iPhone.

Что такое Keylogger

Ранее кейлоггеры были доступны только для компьютеров, теперь есть приложения, которые у успехом используются для отслеживания нажатий клавиш на смартфонах.

Фактически, даже iPhone, которые изначально были задуманы как устройства с самой высокой безопасностью, с легкостью отслеживаются различными программами.

Неопытный пользователь часто сталкивается с мошенниками, предлагающими установить программу шпион по номеру телефона, через вай фай и пр.

Вот почему мы решили исследовать лучшие кейлоггеры, доступные сегодня в Интернете. Вы можете ознакомиться с их обзорами и сделать свой выбор. Для этого составлен рейтинг лучших программ 2022 года.

Что такое iPhone Keylogger

В наше время половину функций компьютера заменяют смартфоны. Например, вместо того, чтобы просматривать сайты социальных сетей на своем компьютере, люди предпочитают использовать Facebook, Instagram, Snapchat и т.д. на своих iPhone.

uMobix – лучший кейлоггер на рынке смартфонов, независимо от того, используете ли вы его на iPhone или  на телефоне Android. Это комплексное решение для мониторинга телефона, которое предоставляет вам все данные с любого устройства.

Некоторые из этих приложений были специально созданы для таких смартфонов, как iPhone. В конце концов, не было бы никакого смысла просматривать Instagram или Snapchat на вашем компьютере, верно?

Вот почему пользователь тратит большую часть своего времени на привязку к своему iPhone, читает новости, общается в мессенджерах социальных сетей или просто просматривает новости в Интернете.

Кейлоггер позволяет вам точно знать, что пользователь набирает на своем телефоне. Будь то их сообщения в социальных сетях, их поисковые запросы в Google или их учетные данные (например, имя пользователя и пароль Facebook), все, что ввел пользователь – будет видно на кейлоггере.

И это не просто безосновательное предположение, которое делает uMobix лучшим кейлоггером для iPhone в мире. Шпион разработан путем объединения самых инновационных функций лучших клавиатурных шпионов для iPhone.

Конечным результатом является приложение, которое может предоставить вам всю историю нажатий клавиш на телефоне нужного человека, даже не прикасаясь к его iPhone .

Это может звучать что-то из шпионского романа, но это реальность благодаря uMobix. И если вас это заинтриговало, ознакомьтесь со всем остальным, что умеет программа.

Когда дело доходит до кейлоггинга iPhone, шпион творит чудеса. Фактически, помимо кейлоггинга, uMobix имеет 35 дополнительных функций, предоставляющие все данные с устройства.

Полный обзор функций шпиона uMobix подробно описывается в нашей статье “Шпион uMobix: обзор и реальные отзывы“. Как начать пользоваться программой мы подробнейшим образом описали здесь – “Как получить удаленный доступ к чужому iPhone“.

Перейти на сайт

Кейлоггер №1 для iPhone – uMobix

uMobix заслуженно занимает первое место в ТОП SPY-2022 года. И вот почему:

Веб-приложение

uMobix – это веб-приложение, которое не требует от вас загрузки каких-либо приложений на ваш телефон или компьютер для просмотра журналов. Вы можете просто зайти на сайт uMobix в любом браузере, войти в свою учетную запись, и оттуда вы сможете просматривать ключевые журналы!

Не требуется джейлбрейк

В отличие от БОЛЬШИНСТВА других приложений для кейлоггеров iPhone, uMobix не просит вас сделать джейлбрейк iPhone, за которым вы должны следить. Вы можете просматривать журналы нажатия клавиш, не взламывая его.

Конфиденциальность данных

Программа не хранит никаких личных данных на своих серверах. Таким образом, все журналы нажатия клавиш, которые вы обнаружите, видны только вам в вашем веб-браузере. Фактически, даже собственная команда uMobix не может их просмотреть.

Никаких технических знаний не требуется

Необязательно быть технарем, чтобы получать чьи-то журналы нажатия клавиш. uMobix – это интуитивно понятное приложение, которое настраивается само по себе, и вам не придется загружать длинные страницы программных кодов, чтобы заставить его работать.

 

Чтобы минимизировать перечисление всех преимуществ шпиона, не утомляя тем самым нашего читателя, предлагаем посмотреть бесплатную демо версию uMobix. Вам не нужно будет ничего регистрировать или даже скачивать.

Посмотреть Демо

Кейлоггинг iPhone без физического доступа к целевому телефону

Благодаря uMobix вам не придется прикасаться к iPhone ни разу, и все же его журналы нажатия клавиш будут прямо на экране вашего веб-браузера. Вы удивлены, как это произойдет? Что ж, с технологиями следующего поколения uMobix возможно все.

Начнем с того, что все iPhone оснащены функцией iCloud. Это сделано для того, чтобы данные iPhone можно было скопировать на сервер iCloud.

uMobix использует эти данные для извлечения журналов нажатия клавиш iPhone. Это не то, что обычно может сделать человек (или даже шпионское приложение). Однако uMobixy делает это возможным. Все, что вам нужно сделать, это проверить учетные данные пользователя iCloud.

Если вы искали лучший кейлоггер для iPhone, который можно было бы использовать для чтения чьих-либо сообщений, истории поиска или учетных данных. Надеемся, что на этом ваш поиск закончился.

Зарегистрироваться и скачать