Прочитать переписку мужа со своего телефона – это возможно благодаря шпиону uMobix.

Знаете ли вы, что согласно исследованиям, 20% мужчин в браке изменяют своим супругам? Это означает, что каждый пятый мужчина несет ответственность за обман.

Однако слежка по телефону – это не то, что вы можете сделать без какой-либо внешней помощи (если у вас нет навыков шпионажа на уровне Джеймса Бонда). Следовательно, для этой цели вам понадобится приложение для слежки за телефоном.

uMobix – это приложение для мониторинга телефонов, которое уже помогло бесчисленным женам уличить своих мужей в изменах.  Шпион работает как на телефонах Android, так и на iPhone. Таким образом, независимо от того, каким телефоном пользуется ваш муж, uMobix позаботится об этой проблеме!

Посмотреть Демо Android

Как можно следить за телефоном удалено

Шпион uMobix работает  в фоном режиме, никак не выдавая себя на целевом устройстве. Человек, за которым наблюдают, никогда не узнает этого.

Посмотреть Демо iPhone

Если вам необходимо отследить iPhone, то сделать это можно без физического доступа к устройству. Мы об это подробно писали в статье нашего блога.

Как следить телефоном мужа Android

Если человек пользуется андроидом, то вам необходимо установить на его телефон приложение. То есть получить непосредственный физический доступ. Это связано с уникальной системой устройств Android. Даже если вы используете какое-либо другое шпионское приложение, вам обязательно нужно установить это приложение на его телефон.

Для установки uMobix вам просто нужно получить одноразовый доступ к нужному телефону. Как только вы это сделаете, вы можете закончить настройку приложения в течение нескольких минут, и вам больше никогда не понадобится доступ к устройству (даже для удаления приложения).

Шпион для Android занимает мало места на целевом устройстве и устанавливается очень быстро. После установки значок приложения исчезнет из меню приложения (как будто его никогда не было). Только вы можете вернуть значок приложения с секретным кодом.

Программа работает в фоновом режиме без каких-либо уведомлений. Фактически, даже не разряжая батарею.

И если вы когда-нибудь захотите удалить приложение, вы можете сделать это удаленно с панели управления Cocospy (из любого веб-браузера).

Как отследить телефон мужа без его ведома

Если вы хотите отслеживать телефон Android вашего мужа, вы можете выполнить четыре простых шага:

Шаг 1. Вам понадобится подписка uMobix, чтобы иметь возможность контролировать устройство вашего мужа. Ознакомьтесь с предлагаемыми планами на странице цен и выберите один из них. Премиум-план хорош, если у вашего мужа есть одно устройство.

Когда вы сделаете выбор, появится всплывающее окно с запросом вашего электронного адреса. Введите адрес электронной почты, который вы хотите привязать к своей учетной записи, он понадобится вам для входа в систему позже. Затем завершите оплату.

Шаг 2: После обработки платежа вы получите подтверждение. Система автоматически назначит вам безопасный уникальный пароль, который виден только вам. Вы можете изменить пароль позже.

Вы также получите электронное письмо с данными вашей учетной записи и некоторой дополнительной информацией, например ссылкой на руководство по установке Android . Рекомендуем просмотреть его, чтобы узнать, как подготовить устройство для мужа.

Когда вы будете готовы продолжить, нажмите кнопку «Начать мониторинг».

Шаг 3: Загрузите и установите приложение uMobix на целевой телефон по ссылке, указанной на экране.

Шаг 4: Нажмите «Пуск», и вы будете готовы контролировать целевой телефон.

Как только вы нажмете «Пуск», вы попадете на свою панель управления. Здесь вы найдете все возможности uMobix.

Как следить за айфоном можно прочитать здесь: Как получить удаленный доступ к чужому iPhone

Узнать цены и купить

Функции шпиона uMobix SPY

Установив uMobix, вы сможете:

  • получить доступ ко все текстовым сообщениям смс;
  • просматривать журнал звонков;
  • отслеживать местоположение GPS;

  • читать переписку в мессенджерах: Ватсап, Инстаграм, Одноклассники, Viber, Телеграм, Фейсбук и пр.;
  • видеть все сделанные, полученные и отправленные медиа файлы;
  • отслеживать всю историю браузера: поисковые запросы, посещенные сайты и пр.;
  • и многое другое.

Более подробно с функциями шпиона uMobix ознакомьтесь на официальном сайте.

Посмотреть все функции uMobix [/ epcl_button]