uMobix – это реальная возможность получить удаленный доступ к чужому телефону.

Было время, когда никто даже не осмеливался шпионить за iPhone.  Однако по мере того, как технология совершенствовалась, были созданы различные утилиты для мониторинга. Эти приложения используются не только для удовлетворения любопытства, но и для обеспечения безопасности близких, ребёнка, собственного бизнеса.

Например, если вам нужно знать, что ваш ребенок безопасен в онлайн-мире, или знать, что ваш партнер лоялен к вам, мониторить их iPhone – единственный способ сделать это.

Перейти на сайт

И хорошо то, что вам больше не нужно часами искать в Интернете работающее приложение. Вы можете просто прочитать это руководство и узнать, как удаленно отследить iPhone.

Как следить за iPhone без установки программного обеспечения

Если вы хотите отслеживать iPhone, uMobix – ваш лучший выбор . Он может получить данные ЛЮБОГО устройства в течение пяти минут, даже не прикасаясь к нему. Это может показаться неправдоподобным, но uMobix использует только передовые технологии.

Вот почему он обслуживает миллионы пользователей по всему миру. Это веб-сервис с устоявшейся командой, готовой обслуживать вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И есть несколько причин попробовать использовать uMobix.

Что делает uMobix лучшим шпионом для iPhone?

uMobix – идеальный выбор, который вам нужен, если вы хотите шпионить за iPhone. Причин тому множество. Некоторые из них включают:

Нет загрузки приложений

Вам не нужно загружать какое-либо приложение на свой телефон или компьютер для отслеживания данных другого телефона. uMobix работает через ЛЮБОЙ веб-браузер на любом устройстве.

Не требуется джейлбрейк

В отличие от большинства других шпионских приложений для iPhone, uMobix не просит вас сделать джейлбрейк целевого iPhone и поставить под угрозу  безопасность телефона.

Никаких технических знаний не требуется

Пользователи часто сталкиваются с проблемами при установке приложений, требующими сложной расширенной настройки. Вот почему uMobix разработан максимально простым в этом плане и не требует от вас каких-либо технических знаний в области программирования или чего-либо еще.

Если вы хотите взглянуть на веб-интерфейс программы посмотрите демо-версию. Вам не нужно будет для этого регистрироваться или что-то скачивать.

Посмотреть демо

Шпион на iPhone без доступа к целевому телефону

Вам может быть интересно, если uMobix даже не получает доступ к целевому iPhone, как это вообще работает? Что ж, работа uMobix проста, благодаря команде профессиональных разработчиков, создавших это приложение.

  • Все устройства iOS по своей сути оснащены функцией iCloud, которая выполняет резервное копирование всех данных iPhone на серверы iCloud. Эта функция присутствует во всех iPhone с самого начала.
  • uMobix использует эти резервные данные для извлечения важной информации о целевом iPhone, включая сообщения, фотографии, журналы вызовов и т. Д. Вот почему вам не нужно прикасаться к другому iPhone ни разу.
  • Все, что вам нужно, – это учетные данные iCloud на другом iPhone. Как только вы подтвердите их с помощью uMobix, нужная вам информация будет у вас под рукой.

Как установить uMobix SPY

Шпионить за любым iPhone с помощью uMobix- это простой трехэтапный процесс. Все, что вам нужно сделать, это внимательно выполнить эти три шага, и все готово!

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте и получите план подписки для iOS. Лучше получить долгосрочный план, чтобы сэкономить больше и избегать регулярных продлений.

Шаг 2. Проверьте учетные данные iCloud на другом iPhone. Дайте uMobix пару минут на синхронизацию данных.

Шаг 3: Нажмите «Пуск», и вы готовы контролировать чужой телефон.

Как только вы нажмете «Пуск», процесс установки завершится, и вы попадете на свою панель управления. Ваша панель инструментов – это место, откуда вы можете использовать все свои функции. Функции доступны в виде вкладок в один клик в левой части панели инструментов.

Зарегистрироваться/Узнать цены/Скачать

Возможности uMobix

uMobix имеет множество функций, которые вам понравятся. Вот только некоторые из них:

Шпион в социальных сетях и мессенджерах

С помощью uMobix вы можете отслеживать сообщения и все другие данные приложений социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, Snapchat, Телеграм, Viber, Ватсап, Одниклассники и т.д. Для каждого из них есть специальные модули.

Определение местоположения

Местоположение GPS и Geofencing – следующей важной вещью в отслеживании местоположения ребенка и сотрудников.

Журнал вызовов

Вы можете получить подробную информацию обо всех входящих и исходящих звонках с помощью uMobix.

Кейлоггер для iPhone

uMobix поставляется с кейлоггером, который отслеживает все нажатия клавиш, сделанные пользователем. Это включает в себя поиск в Интернете, имена пользователей и пароли и все остальное, что вводит пользователь.

Более детально с другими функциями шпиона вы можете ознакомиться в нашем полном обзоре uMobix или на официальном сайте программы.

Все функции uMobix SPY