Просмотр истории звонков – лучший способ следить за такими вещами, как, например, с кем другой человек контактирует и как часто. Эта статья расскажет вам, как проверить чью-то историю звонков в Интернете без ведома человека.

Как проверить чужую историю звонков онлайн?

Раньше для того, чтобы проверить с кем общается человек, нужно было получить доступ к его телефону и войти в раздел журналов звонков. Однако практически все устройства защищены паролями или недоступны для физического доступа.

Кроме того, история звонков меняется каждую секунду, а постоянный доступ к чужому телефону  практически невозможен. Решить эту проблему поможет трекер шпион uMobix.

Читайте также “Прослушка телефонных разговоров онлайн

Как отследить чужие звонки в Интернете

Если вы ищете наиболее эффективный способ – используйте uMobix. Позвольте рассказать вам, почему это лучшее решение и с чего начать.

uMobix – трекер по отслеживанию истории звонков, идеальное сочетание человеческой проницательности и искусственного интеллекта, которое сделало возможным то, о чем раньше и не мечтали. Ранее никогда не думал, что отслеживание чьей-либо истории звонков возможно. Но благодаря uMobix это не только возможно, но и на 100% незаметно и без риска.

Обладая более чем 30 функциями мониторинга телефонов, шпион uMobix имеет обширную клиентскую базу более чем в 190 странах. Решение может отслеживать в реальном времени историю вызовов устройств iOS и Android.

Перейти на сайт

Как uMobix позволяет вам проверять историю вызовов iPhone

Решение uMobix для iOS полностью основано на веб-технологиях, не требует взлома и может работать удаленно. В отличие от других инструментов отслеживания истории звонков, не требуется устанавливать шпион непосредственно на iPhone. Достаточно входа в учетную запись из любого браузера/устройства.

Для отслеживания устройства нужны учетные данные iCloud. Используя их, Cocospy регулярно извлекает информацию из файла резервной копии устройства. Таким образом, вы сможете без ведома человека просматривать журналы вызовов и связанные с ними сведения о ваших целях.

Как uMobix позволяет вам проверять историю вызовов телефона Android

Так же, как uMobix ориентирован на простоту и конфиденциальность мониторинга истории вызовов для iOS, шпион отлично работает для платформы Android. Однако для установки приложения вам потребуется единовременный доступ к устройству менее чем на 5 минут.

Примечание. Конструкция ОС Android не позволяет отслеживать журналы вызовов смартфона без установки приложения (непосредственного физического доступа). Избегайте мошенников, которые обещают отслеживать чужой телефон удаленно по номеру. Вы навлечете на себя проблемы с данными устройства или потеряете деньги.

uMobix для Android небольшой по объёму и поставляется с доступным удобным пользовательским интерфейсом, поддерживая русский язык. Его размер меньше 3 МБ, и шпион практически не разряжает батарею устройства. Благодаря передовым технологиям вам не нужно выполнять рутирование нужного телефона Android.

После установки вы можете скрыть значок приложения, и оно будет работать в скрытом режиме.

Этот тип несложного отслеживания истории звонков возможен только с uMobix.

uMobix заслуживает доверия?

Полностью! В мире, полном кибермошенничества и фишинга, uMobix гарантирует, что никакие ваши данные не будут раскрыты где-либо еще. Он не хранит никаких пользовательских данных на своем сервере.

Мы предлагаем вам проверить  бесплатную живую демонстрацию Android здесь, чтобы убедиться в простоте использования программы шпиона.

Прочитайте: “Шпион uMobix. Полный обзор и реальные отзывы пользователей

Посмотреть демо iPhone

Как проверить чью-то историю звонков в Интернете с помощью uMobix

Шаг 1 – Найдите подходящий план

Вам понадобится ежемесячная подписка на uMobix, чтобы иметь возможность проверять чью-то историю звонков. Сначала перейдите на страницу с ценами на официальном сайте программы и ознакомьтесь с доступными вариантами.

 

Выберите понравившейся план и нажмите «Купить сейчас». Во всплывающем окне вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты. Этот идентификатор электронной почты будет связан с вашей учетной записью, поэтому введите тот, который используется. Следуйте остальным инструкциям по оплате.

Зарегистрироваться и скачать

Шаг 2 – Начните установку

Вы автоматически будете перенаправлены на страницу подтверждения платежа. Там вы получите свои учетные данные для входа в uMobix, включая случайный уникальный пароль. Вы можете изменить этот пароль позже.

Сервер также отправит вам электронное письмо с инструкциями по настройке, вашими учетными данными (снова) и ссылкой на мастер настройки. При необходимости вы можете обратиться к руководствам по установке, включая электронное письмо, если вы запутались в процессе установки.

Выберите «Начать мониторинг», когда будете готовы начать установку uMobix.

Шаг 3 –  Подготовьте -uMobix к работе

Для отслеживания чьей-либо истории звонков в Интернете, человек использует устройство iOS

Воспользуйтесь ссылкой из электронного письма, отправленного вам от uMobix после регистрации. Вы попадете на веб-страницу, где сможете заполнить и подтвердить свои учетные данные iCloud . Выберите устройство iOS для отслеживания и его настройку!

 Для отслеживания чьей-либо истории вызовов в Интернете, когда он / она использует устройство Android

Следуйте  руководству  по установке приложения Android, чтобы подготовить целевой телефон к установке приложения и изменить настройки в соответствии с этим руководством. Затем скопируйте ссылку на приложение из мастера настройки (в учетной записи uMobix) и установите приложение.

Шаг 4. Отслеживание истории звонков

Когда вы правильно настроили решение (используя соответствующее руководство по установке), вернитесь в свою учетную запись uMobix. Сделайте это с помощью любого браузера на вашем устройстве (целевое устройство больше не понадобится).

Теперь вам станут доступны все данные целевого устройства на виртуальной панели управления:,