Лучшая программа для слежения за ребенком на андроид и айфон – это uMobix.

Для родителей естественно беспокоиться о том, что их дети делают с мобильным телефоном. Важно знать, с кем они общаются и имеют ли эти люди правильные намерения. Таким образом, вы можете отслеживать, с кем общается ваш ребенок на своем смартфоне.

Самый надежный способ просмотреть сообщения вашего ребенка – это использовать надежное приложение для мониторинга телефона. Такое приложение позволяет отслеживать не только сообщения, которыми обмениваются, но также журналы вызовов, местоположение по GPS, действия в социальных сетях и многое другое.

Но чаще всего использование такого приложения может нанести серьезный удар по вашему карману. К счастью, нам известно об лучшем решении для мониторинга, которое может позволить вам отслеживать телефон вашего ребенка почти БЕСПЛАТНО.

 

Зарегистрироваться и Узнать цены

Программа для родительского контроля удалённо

Круглосуточное наблюдение за телефоном ребенка связано с одним огромным риском. Если ваш ребенок узнает, что вы за ней шпионите, он может подумать, что вы ей не доверяете. Это может в конечном итоге испортить ваши отношения с ней. Но это не значит, что вам не следует пытаться следить за ее телефоном.

Есть один способ убить двух зайцев одним выстрелом. Следите за телефоном вашего ребенка и оставайтесь незамеченными! И это возможно только в том случае, если вы используете приложение-шпион за телефоном, которое мы собираемся представить.

Основная сила этого приложения в том, что оно работает в скрытом режиме. Это означает, что вы контролируете целевой телефон удаленно через веб-панель управления. Таким образом, вам не нужно иметь постоянный физический доступ к целевому телефону. Вы можете отслеживать его откуда угодно и когда угодно.

Приложение, о котором мы говорим, называется uMobix , и это одно из самых надежных приложений для мониторинга детских телефонов, доступных в настоящее время.

Приложение для мониторинга детей №1 – uMobix SPY

uMobix в течение довольно короткого периода времени создал для себя лояльную базу пользователей. Миллионы людей из более чем 190 стран доверяют этому шпиону круглосуточный мониторинг детских телефонов.

Известные имена, включая Mashable , Tech Advisor , Mac World , The Next Web и другие, подтвердили способность uMobix отслеживать и отслеживать телефонные звонки в нескольких обзорах и отзывах. Излишне говорить, что вы можете доверять этому приложению, не задумываясь.

uMobix-родительский контроль позволяет удаленно мониторить телефон вашего ребенка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы можете заглянуть в их историю звонков, SMS, сообщения в социальных сетях, контакты и даже отследить их местоположение по GPS. Такое понимание деятельности вашего ребенка обязательно принесет вам некоторую уверенность в его безопасности.

Приложение достигает всего этого, работая в полностью скрытом режиме. Если ваш ребенок пользуется телефоном iOS, вам даже не нужно устанавливать приложение на его телефон. Вам просто нужны ее учетные данные iCloud, а приложение сделает все остальное.

Посмотреть Демо iPhone

Однако, если ваш ребенок использует устройство Android , вам нужно будет установить приложение на его телефон, но после настройки приложение может быть скрыто из списка установленных приложений, чтобы ваш ребенок не узнал о нем. Он даже не будет использовать какие-либо основные ресурсы телефона, поэтому шансы на его обнаружение довольно мала.

Есть несколько других преимуществ использования этого приложения:

  • вам не нужно делать джейлбрейк или рутировать целевой телефон, чтобы использовать все функции приложения;
  • вы можете контролировать телефон ребенка, используя ЛЮБОЙ веб-браузер, со своего компьютера или мобильного телефона;
  • никакие данные целевого телефона никогда не хранятся на серверах uMobix, поэтому утечка информации невозможна;
  • стоимость приложения меньше, чем у других аналогичных приложений.

Посмотреть Демо Android

Чтобы узнать обо всех функциях версии uMobix для iOS и Android , просмотрите наш полный обзор шпионской программы и ознакомьтесь с комментариями и изучите полную инструкцию по установке. Так же можно для получения дополнительной информации о приложении перейти на официальный сайт uMobix.

Перейти на сайт

Родительский контроль ребенка на iPhone

Шаг 1. Вам нужно будет приобрести ежемесячную подписку uMobix, чтобы иметь возможность отслеживать текстовые сообщения вашего ребенка. Перейдите на страницу покупки uMobix, зарегистрируйтесь и выберите подходящий ежемесячный план. Затем нажмите «Купить», чтобы начать процесс покупки.

Во всплывающем окне вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты. Убедитесь, что вы используете тот, который уже используется. Это будет связано с вашей учетной записью. Затем следуйте остальным инструкциям по покупке.

Шаг 2: После успешной оплаты вы получите подтверждение платежа. На странице подтверждения вам будет предоставлен уникальный пароль для вашей учетной записи. При желании вы можете изменить пароль позже.

Кроме того, вы получите идентификатор электронной почты с вашими учетными данными. Когда вы будете готовы, нажмите кнопку «Начать мониторинг», чтобы установить uMobix.

Шаг 3. Теперь вам нужно ввести учетные данные iCloud целевого телефона, чтобы приложение могло синхронизировать данные и завершить настройку.

Шаг 4: Наконец, вам будет представлен экран завершения установки, свидетельствующий о том, что все готово.

После того, как установка и конфигурация были выполнены с помощью описанных выше шагов, вы можете войти в свою панель управления uMobix с помощью любого веб-браузера на своем мобильном или настольном компьютере и начать родительский контроль айфона ребенка.

Родительский контроль ребенка на Android

Теперь давайте рассмотрим шаги по мониторингу телефона Android с помощью uMobix.

Шаги 1 и 2 в этом процессе аналогичны описанному выше процессу для iOS.

Шаг 3. Как уже упоминалось ранее, для завершения установки версии Android вам потребуется 5-минутный физический доступ к целевому телефону. После выполнения шага 2 мастер установки поможет вам загрузить и установить приложение на целевой телефон.

Шаг 4: После завершения настройки скройте приложение в настройках, чтобы включить скрытый режим Cocospy. Вы найдете шаги для этого по этой ссылке . После того, как вы начали мониторинг целевого телефона, вы можете удобно проверять все манипуляции вашего ребёнка на телефоне через панель инструментов вашего приложения.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И КУПИТЬ

Подведение итогов

Постоянный Родительский контроль может кому-то показаться излишним, но очень часто возникает необходимость обеспечить наших безопасность детей, особенно если это касается интернета. Программа uMobix изначально была разработана  для предотвращения предполагаемого негативного воздействия на ребёнка Интернета.

uMobix позволит вам практически все время быть рядом вашими детьми, позволяя контролировать их телефон, без “видимого” вмешательства, если это не является критически необходимым.

Мы надеемся, что в этой статье мы раз и навсегда решили вопрос, какая программа для Родительского контроля лучшая.