Как получить доступ к чужому телефону через интернет со своего телефона и отслеживать переписку – в этом вам поможет программа шпион uMobix.

Шпионить за чужим телефоном может показаться аморальным, но иногда возникает необходимость спасти близких от неприятностей. Возможно, вам потребуется выяснить, с кем ваш ребенок или супруг(а) регулярно общается или что они делают в Интернете, чтобы быть уверенным в своей и их безопасности.

Хотя современные смартфоны – это безопасные устройства, которые нелегко взломать, но всегда найдется подходящее решение для мониторинга телефона, которое поможет вам.

В этой статье мы представляем высоконадежное и безопасное приложение для мониторинга телефонов, которое поможет вам с легкостью отслеживать целевой телефон Android или iOS.

Как подключиться к другому телефону незаметно

При поиске «как подключиться к другому телефону через интернет» вы могли натолкнуться на ряд продуктов, каждый из которых утверждал, что он лучше других. Но позвольте нам рассказать вам небольшой секрет; они не говорят вам полной правды!

Реальность такова, что большинству приложений для отслеживания телефона требуется либо выполнение сложной процедуры для работы, либо участие в продаже вашей информации третьим лицам, либо, в конечном итоге, раскрытие вашей личности отслеживаемому телефону.

Вот почему из множества доступных в Интернете приложений для мониторинга телефонов мы выбрали для вас наиболее надежное, которое не выдаст вашу личность и не сделает информацию целевого телефона уязвимой для кражи.

Приложение называется uMobix, является лицензионным и одним из самых блестящих решений для отслеживания телефонных звонков, доступных в настоящее время.

Перейти на сайт

uMobix – самый инновационный способ подключиться к телефону

uMobix был опробован и протестирован миллионами пользователей в 190 странах мира, что имеет большое значение для создания его репутации. Крупные отраслевые имена, такие как Tom’s Guide, TheVerge , New York Times и Android Authority, приветствуют компетенцию Spyier в области предложения оригинальных решений для мониторинга телефонов для Android и iOS.

Приложение предлагает полный набор функций, включая мониторинг текстовых сообщений, журналов вызовов, сообщений и изображений WhatsApp, мониторинг Facebook, отслеживание местоположения по GPS и многое другое.

Как uMobix SPY следит за другим телефоном «незаметно»

Одно из ключевых соображений для любого решения для мониторинга телефона – это невидимость программы шпиона.

Хотя в Интернете доступно несколько шпионских приложений для мобильных телефонов, большинство из них не соответствуют этому важному требованию. Однако с uMobix вам не нужно беспокоиться о том, что вас поймают.

uMobix был специально разработан таким образом, что ваша личность никогда не будет раскрыта человеку, за устройством которого вы наблюдаете. Приложение работает в полностью скрытом режиме, не оставляя следов, поэтому его невозможно обнаружить на целевом телефоне.

Вот как шпиону удается работать в скрытом режиме:

  • Если целевой телефон работает под управлением Android:

Чтобы установить и настроить программу на целевом телефоне Android, все, что вам нужно, – это 5-минутный физический доступ к устройству. За это время вы можете быстро установить приложение и дать ему необходимые разрешения для начала мониторинга.

Осторожно: ни одно решение не может читать тексты на устройстве Android без установки программного обеспечения. Если кто-то рекламирует эту функцию, это мошенничество, вирус или попытка фишинга. Не дайте себя обмануть!

После настройки uMobix можно скрыть из списка установленных приложений, чтобы человек, за которым шпионили, не догадывался, что он там. С этого момента приложение работает в скрытом режиме, и вы можете просматривать данные целевого телефона из любого веб-браузера, не устанавливая что-либо на свой телефон.

Посмотреть Демо Android

  • Если целевой телефон работает под управлением iOS:

В случае с iOS ваша работа станет еще проще. Вам не нужно устанавливать uMobix ни на какое устройство. Все, что вам нужно, это учетные данные iCloud целевого телефона, и все готово.

Приложение работает удаленно через Интернет, синхронизируя данные iCloud со своей веб-панелью управления, чтобы вы могли постоянно следить за своей целью.

В этом находчивом приложении есть гораздо больше. Посмотрите демо программы, чтобы на практике понять, как она работает, и узнать о её преимуществах.

Посмотреть Демо для iPhone

Как шпионить за чужим телефоном с помощью uMobix

Впервые пользуетесь приложениями для мониторинга телефона? Не нужно волноваться. С помощью uMobix вы можете устанавливать, настраивать и запускать мониторинг без предварительного технического опыта. Вот как вы можете легко освоить работу программы для версий Android и iOS.

Шаг 1. Во-первых, вам понадобится подписка на uMobix. Это позволяет вам зарегистрировать учетную запись, чтобы вы могли удаленно контролировать чье-либо устройство через веб-браузер.

Выберите любой подходящий тариф и нажмите «Купить», чтобы начать процесс оплаты. Сначала вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты, который свяжет его с вашей учетной записью.

Стоимость для Айфон/Андроид одинакова. Отличаются только пакеты по продолжительности.

Шаг 2: После совершения платежа вы попадете на страницу подтверждения. Здесь вы получите уникальный пароль для своей учетной записи, который случайным образом генерируется сервером. Вы можете изменить пароль позже в любое время.

Зарегистрироваться и Купить

Вы также получите электронное письмо с полезными ссылками и вашими учетными данными.

Шаг 3: На этом этапе вы увидите Мастер установки. Следуйте инструкциям, которые он представляет. Первое, что вас попросят сделать, это выбрать ОС целевого телефона. Выберите Android или iOS в зависимости от требований.

Шаг 4: С этого момента шаги будут отличаться в зависимости от выбранной ОС:

а) Для Android:

Хотя uMobix работает в полностью скрытом режиме, для его версии для Android вам необходимо загрузить приложение и выполнить настройку на целевом телефоне. Для этого, получение 5-минутный физический доступа к целевому телефону является обязательным .

Вы можете сделать это, когда ваш партнер или ребенок временно отсутствует или спит!

После того, как вы выполните шаг 2, упомянутый выше, мастер установки поможет вам загрузить и установить приложение на целевой телефон. Вот ссылка, по которой вы можете найти подробные шаги для процедуры.

Следуйте инструкциям, а затем скройте приложение в настройках, чтобы включить скрытый режим. Вы также найдете шаги для этого по указанной выше ссылке.

б) Для решения iOS:

После выбора iOS в качестве целевой операционной системы следующим шагом будет проверка учетных данных iCloud целевого телефона.

Затем uMobix проверит и синхронизирует данные, чтобы все заработало.

Шаг 4: Наконец, приложение представит вам экран завершения установки, свидетельствующий о том, что все готово.

Более подробно, как установить программу шпион uMobix, можно прочитать здесь.

Наши выводы:

В статье мы подробно описали, как можно подключиться к другому телефону незаметно. Рассказали, как это сделать на Айфоне и Андроид. Более подробную информацию о работе uMobix, функциях шпиона и его возможностях вы можете ознакомиться в других наших статьях или на официальном сайте программы.

Перейти на официальный сайт